Жизнь без апельсиновой корки.

Жизнь без апельсиновой коркиКрасивое упругое тело без целлюлита – об этом мечтает практически каждая девушка, ведь довольно часто неровные формы портят силуэт тела, даже если оно имеет небольшой вес.

Первым врагом целлюлита является тепло. Под его влиянием ускоряется кровообращение и обмен веществ, а также сжигание жировых клеток. Поэтому все процедуры должны проходить при высоких температурах. Предварительно нагретая кожа лучше поддается действию антицеллюлитных и жиросжигающих компонентов, именно поэтому большинство средств, например серия Фитнес Боди от компании Флоресан, содержит в себе компоненты согревающего характера. Натуральные компоненты, входящие в состав этой серии, уменьшают жировые отложения, подтягивая складки в проблемных зонах.

Для повышения результата при занятии спортом необходимо использовать термобелье, которое может состоять из латекса или неопрена. Благодаря этим компонентам белье создает эффект сауны. Термоэффект также создает полиэтиленовая пленка. Процесс сжигания подкожного жира увеличивается при использовании специальных антицеллюлитных средств, таких как Гель для похудения и коррекции фигуры Формула 54. Экстракт виноградных косточек и иглицы, входящие в состав этого средства, проникают глубоко в слои кожи, расщепляя жировые клетки и восстанавливая водно-солевой баланс.

Экстракт перца повышает температуру тела, поэтому при выборе средств необходимо обратить внимание на компоненты, входящие в состав. Гель-душ для похудения «Тепло-Холод» не только с легкостью очищает кожу от загрязнений, но и выравнивает поверхность кожи, придавая ей свежесть и мягкость. Переменное воздействие «тепло-холод» воздействует на застоявшийся жир и жидкость, делая фигуру стройной, а кожу – упругой.

Вся серия Фитнес Боди от производителя Флоресан предназначена для комплексного ухода за кожей тела, а именно для борьбы с целлюлитом. При регулярном использовании средств кожа становится более упругой, силуэт приобретает более отчетливые формы, а жировые отложения уменьшаются.