Хорошо малышу, хорошо и маме!

Подгузники Памперс, Хаггис, ЛибероБлагодаря удобству использования и своим абсорбирующим свойствам подгузники приобрели широкую популярность и распространение во всем мире. Огромное количество данного товара на витринах супермаркетов будоражит воображение и ставит перед нелегким выбором. Какой же подгузник действительно подойдет Вашему малышу и станет его надежным помощником?

Приобретать подгузники желательно от хорошо зарекомендовавших и проверенных производителей, таких как Кимберли Кларк, Проктер&Гэмбл и Эс Си Эй Хайджин. Товары данных производителей регулярно проходят все необходимые исследования на качество, безопасность и эффективность.

Во избежание лишних затрат и аллергических реакций у малыша на первый раз рекомендуется приобретать упаковку с меньшим количеством подгузников. Немаловажную роль играет срок годности и дата изготовления, так как по истечению срока подгузники теряют свои свойства. Хранить предметы детской гигиены желательно в тех местах, где не происходит смена влажности и температуры. Также не рекомендуется хранить подгузники на кухне или в ванной, по аналогичной причине их не следует приобретать «поштучно», так как условия хранения и гигиены при этом остаются неизвестными.

Размер подгузника зависит от веса Вашего ребенка. Подгузники торговых марок Хаггис, Памперс и Либеро подразделяются по этому признаку. Размер «extra large» подходит для детей, имеющих вес 15-25 кг., «maxi plus» рассчитаны на 10-20 кг., «maxi» на 9-18 кг., «midi» на 5-11 кг. и «mini» на 3-8 кг.


Стоит отметить, что вес, указанный на упаковке, является приблизительными, так как некоторые малыши могут отличаться в объемах попы и животика. Если ребенок упитанный, то лучше приобрести больший размер, и наоборот, худенький – меньший. Если же Вы все же сомневаетесь, то руководствоваться можно исходя из следующего принципа: при приближении веса малыша к верхней границе веса, указанного на упаковке, взять подгузник нужно из следующей категории веса.

Великолепной мягкостью, тянущимися застежками и эластичным пояском обладают подгузники Хаггис. Благодаря специальной сеточке подгузники Памперс придают малышам ощущение сухости и защиты до 12 часов. Подгузники Либеро обладают высокой степенью впитывания. Комфорт ребенка и практичность в использовании являются основной задачей компании Либеро.

В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести подгузники оптом от ведущих производителей. Высокое качество и привлекательная стоимость приятно удивит каждого покупателя!