Целебные свойства таежных рецептов.

продукция серии Таежные рецептыПодобно лепесткам алых роз, стремящихся раскрыться навстречу солнцу, мы с наслаждением поддаемся силе магической природы. Ведь еще с давних времен природная сила считалась символом красоты, здоровья и долголетия.

В отличие от синтетических препаратов растения содержат вещества более близкие для организма человека.

Косметическая компания «Таежные рецепты» включила в себя все особенности и полезные свойства природных компонентов.

Ассортимент серии «Таежные рецепты», представленной на нашем сайте, включает основные косметические продукты по уходу за телом и волосами: гель для душа, пена для ванн, шампунь для волос, крем для рук и ногтей, а также мыло жидкое.

Новая пена для ванн «Пихта и можжевельник» является глубоко питающим и расслабляющим средством, которое наполняет кожу всеми необходимыми витаминами и эфирными маслами.

Пена для ванн «Сибирский кедр и черника» оказывает благоприятное воздействие на кожу. Сибирский кедр и черника славятся высоким содержанием витаминов, каротина и антиоксидантов, которые благотворно влияют на кожу, глубоко питая и успокаивая.

Гель для душа обогащает кожу витаминами, увлажняет и бережно ее очищает. Серия гелей для душа «Таежные рецепты» включает в себя такие растительные компоненты, как черника, можжевельник, сосна, шиповник, брусника и пихта. Этот богатый состав обладает всеми необходимыми элементами, в которых ежедневно нуждается Ваша кожа.

Целительными свойствами обладает шампунь для всех типов волос «Таежные рецепты». Шампунь «Сибирская лиственница и брусника» благодаря высокому составу органических кислот, витаминов и эфирных масел придает волосам восхитительный блеск и магическую силу. Шампунь для волос «Пихта и шиповник» богат уникальным сочетанием эфирных масел с железом, фосфором и кальцием. Бережное очищение, волшебную легкость, длительную свежесть и высокую защиту от вредного воздействия окружающей среды дарит волосам шампунь «Сибирский кедр и можжевельник».

Крем для рук и ногтей «Таежные рецепты» прекрасно увлажняет кожу Ваших рук, предотвращает ее сухость и дарит коже приятный аромат.

Жидкое мыло серии «Таежные рецепты» обладает высоким антибактериальным свойством, обеспечивая бережное очищение и интенсивное увлажнение нежной кожи Ваших рук.

Вся серии средств «Таежные рецепты» изготовлены на основе натуральных растительных компонентов, целебные свойства которых известны всему миру.