Детская косметическая серия «Тачки» от компании Клевер.

детская косметическая серия ТачкиВсе большую популярность среди мальчишек от 5 до 12 лет завоевывают герои мультфильмов, которые обладают смелостью, решительностью, дорожат дружбой и любят гонки. Герои диснеевского произведения МакКуин и Мэтр полюбились всем ребятам без исключения.

Специально для поклонников мультфильма «Тачки» косметическая компания Клевер создала одноименную серию, в которую вошли детский гель для душа, средство для купания и жидкое мыло-все они обладают сочным ароматом популярного и любимого напитка-кока-колы, создающий приятный аромат во время водных процедур.

Жидкое мыло «Лучшие из лучших» имеет мягкую консистенцию, которая бережно очищает детскую кожу от загрязнений и сохраняет естественный уровень увлажненности, не пересушивая ее. В результате кожа становится мягкой и бархатистой.

Ребята с удовольствием будут мыть руки после прогулки ароматным жидким мылом, в удобном флаконе с дозатором.

Название геля для душа «Гонка в Токио» как бы подразумевает, что юные гонщики должны всегда быть смелыми и опрятными. Мягкая формула геля бережно очищает кожу тела от загрязнений, насыщает ее витаминами, которые делают кожу упругой и эластичной, а также повышают защитный барьер и заряжают энергией.
Сиреневый флакон с дозатор и изображением МакКуина понравится всем мальчишкам и превратит водную процедуру в приятное удовольствие.

Нежная и воздушная пена для купания «Гонка в Лондоне» с ароматом колы отлично очищает детскую кожу, а ванна с пеной перед сном, поможет снять накопившуюся усталость за весь день и настроиться на крепкий и здоровый сон.

Универсальное средство для купания Все-в-одном «Гонки чемпионов» может использоваться и как шампунь, и как гель для душа. Его мягкая формула бережно заботится о волосах и кожи тела. Витамины, входящие в состав средства, насыщают волосы и кожу, придавая им мягкость и шелковистость. Благодаря удобному флакону с дозатором даже маленькие дети могут самостоятельно выдавить на губку средство для купания, без помощи взрослых.

Прекрасным подарком для мальчиков станет один из наборов «Тачки -2» с пеналом или с игрушкой Yo-Yo.

Серия «Тачки» выпускается в удобных флаконах объемом 500 мл стилизованных под автомобильную тематику, которая понравится, как детям, так и взрослым.