Серия "Ушастый нянь" - уход за ребенком с первых дней жизни.

детская серия Ушастый няньПочему малышам нужна особая косметика? Дело в том, что детская кожа в несколько раз тоньше, чем кожа взрослого человека, поэтому она склонна к раздражениям и неблагоприятному воздействию окружающей среды.

Раздражение может вызвать контакт с пеленкой, а ежедневное купание – сухость кожи, ношение подгузника - покраснение. Для того чтобы помочь малышам избежать всего этого и чувствовать себя комфортно - создана детская косметика.

Серия «Ушастый нянь» разработана специалистами компании «Невская косметика» для ухода за чувствительной детской кожей. В косметические средства этой серии входят активные натуральные компоненты такие как: аллантоин (природное соединение) - устраняет шелушение, увлажняет и способствует регенерации кожи. Оказывает бактерицидное свойство на обветренную и поврежденную кожу.

Натуральный увлажняющий компонент, стеарат и оксид цинка, д-пантенол, масло жожоба, календулы, персика, оливковое масло. Экстракт календулы, белого винограда, персика, грейпфрута, дыни, яблока, калины, алоэ-вера и череды.

Косметика для малышей «Ушастый нянь» создана для водных процедур, для ухода за кожей, для очищения, для ухода за детскими принадлежностями, а также средства для стирки детского белья.

Ежедневные водные процедуры не могут обойтись без шампуня, пены, геля для душа.

Шампунь «Ушастый нянь» подходит как для новорожденных детей, так и постарше. Его мягкая формула бережно ухаживает за тонкими волосами и кожей головы ребенка. Хорошо пениться, не раздражает кожу, приятно пахнет и не щиплет глазки.

Шампуни подразделяются на «Витаминный», «Противовоспалительный», и шампунь-кондиционер.

Средство для купания детское с головы до ножек это шампунь и гель 2 в 1. Подходит для новорожденных детей и старшего возраста. Мягкая консистенция бережно очищает волосы и тело, хорошо пенится, не щиплет глазки. Делает волосы мягкими и шелковистыми.

Гель для душа не содержит в своем составе мыло, поэтому им можно купать даже новорожденных. Не сушит кожу, сохраняет рН баланс.

Пена для ванн «Ушастый нянь» создаст пышную и ароматную пену, которая понравится любому ребенку. Мягко очищает, не содержит мыло.

Бережный уход за кожей обеспечит увлажняющий, противовоспалительный, защитный крем, а также молочко для тела и масло косметическое. Все они имеют легкую основу, снимают раздражение, сухость и хорошо увлажняют нежную кожу ребенка.

Средства для стирки «Ушастый нянь» это пятновыводитель, хозяйственное мыло, стиральный порошок, отбеливатель, кондиционер - все они гипоаллергенны и не вызывают раздражения кожи.

Эффективно и быстро очистить детскую посуду, помогут средства по уходу за детскими принадлежностями «Ушастый нянь». Они гипоаллергенны, не содержат красителей и отдушек.

Косметическая серия «Ушастый нянь» помогает, родителям заботится о своих детях, делая их детство комфортным и радостным.