Косметическая серия Сто рецептов красоты – лучшие рецепты для женщин от самой природы.

косметическая серия Сто рецептов красотыПожалуй, нет такой женщины, которая не хотела бы как можно дольше сохранить свою молодость. Для этого нужно правильно питаться, заниматься физкультурой и, конечно же, ухаживать за кожей с помощью косметических средств, которых сегодня представлено огромное количество, а какое из них выбрать?

Предлагаем Вашему вниманию косметическую серию «Сто рецептов красоты» от российского производителя концерна Калина.

Косметика сто рецептов красоты создана по рецептам, которые используются уже не одно поколение и постоянно пополняются новыми. В состав косметической продукции входят только натуральные компоненты.

Интернет-магазин ДезХим предлагает своим оптовым покупателям серию сто рецептов красоты, каталог которой состоит из ухода за кожей лица, кожей рук, а также шампуней и бальзамов.

Уход за кожей лица включает в себя серию: для зрелой кожи, для кожи с первыми признаками старения, для сухой, для нормальной и комбинированной, для жирной и проблемной, а также молодой кожи и крем-сыворотка для лица активного действия.

Зрелой коже необходим особый уход, такой как интенсивное питание и восстановление. Поэтому крем сто рецептов красоты содержит ягоды облепихи, масло виноградных косточек, маточное молочко, зеленый чай, витамины и многие другие натуральные экстракты трав и растений, которые помогают зрелой коже всегда быть в тонусе. Поможет снять макияж молочко сто рецептов красоты с лифтинг эффектом.

Если у Вас появились первые признаки старения кожи, такие как мимические морщинки, то главная задача кремов в этот период насыщать кожу энергией, увлажнять и тонизировать. В этом помогут ростки пшеницы, нежные сливки, яблочный сок, молочная сыворотка, яичный желток. Маска сто рецептов красоты для лица «Сохранение молодости» способствует обновлению клеток, разглаживает мелкие морщинки, питает, освежает кожу лица, улучшая ее цвет.

Для сухой кожи создана серия «Питание и восстановление», которая содержит мед, простоквашу, целебные травы, сливочный йогурт. Косметические средства активно борются с сухостью кожи, чувством стянутости и способствуют восстановлению защитных функций кожи.

Серия «Увлажнение и свежесть» создана для нормальной и комбинированной кожи, которая нуждается в увлажнении. Натуральные экстракты алоэ, винограда, разовой воды, овсяных хлопьев помогают коже оставаться свежей и ухоженной.

Лимонный и огуречный сок, экстракт листьев эвкалипта, мятного чая, рисовой пудры входят в состав серии для жирной и проблемной кожи. Средства удаляют загрязнения и излишки кожного жира, сужают поры, выравнивают и улучшают цвет лица.

Энергию и тонус молодой коже подарят экстракт сочной клубники, простокваша, овсяная мука, ромашковый чай. Средства серии очищают кожу от загрязнений, освежают и тонизируют ее.

Говорят, что руки - это второе лицо, и с этим нельзя не согласиться, ведь они всегда на виду. Поэтому кожа рук, как и кожа лица, нуждается в увлажнении и питании. Серия сто рецептов красоты представляет крема с содержанием пчелиного воска, морковного сока, сливочного йогурта, алоэ, сока лимона, оливкового масла, которые поддерживают красоту рук, увлажняют кожу, смягчают кутикулу и укрепляют ногти.

Здоровые и красивые волосы - это украшение любой женщины. Правильно подобранный шампунь и бальзам для своего типа волос подарит им красоту и привлекательность.

Шампунь сто рецептов красоты содержит натуральные экстракты трав и растений, которые ухаживают за волосами, питают и увлажняют их от корней до самых кончиков, а также обладает смягчающим свойством. Волосы получат необходимые витамины и микроэлементы, приобретут силу и естественный блеск.

Новинка серии сто рецептов красоты - шампунь дегтярный с настоем коры дуба, мятного масла, березового дегтя и сока лимона, они способствуют устранению перхоти и ее повторному появлению, нормализации деятельности сальных желез, снимают зуд, обладают освежающим свойством.

Бальзам сто рецептов красоты дополняет действие шампуня, питает волосы, восстанавливает их структуру, придает гладкость и шелковистость. В состав бальзамов входят прополис, репейное масло, настой соцветий липы, оливковое масло, овсяные хлопья, ржаной хлеб, молочная сыворотка.

Если у Вас возник вопрос, где купить сто рецептов красоты, то ответ на него прост. Наш интернет магазин сто рецептов красоты серию в полном составе предлагает приобрести оптовым покупателям по самым доступным ценам.