Шампуни Красная линия - шаг к красоте Ваших волос.

шампуни Красная линияВсе мужчины и женщины мечтают о красивой, здоровой и блестящей шевелюре. Ведь, волосы всегда считались важным элементом красоты во внешности человека. Правильный уход, а также гармония души и тела подарят Вашим волосам здоровый блеск и привлекательность.

Сегодня много производителей косметики выпускают средства для ухода за волосами, более подробно рассмотрим в этой статье шампуни торговой марки Красная линия.

На основе натуральных компонентов создана новая эффективная формула шампуней для волос, в которой было совмещено самое современное сырье и тщательно подобраны отдушки, сведено к минимуму раздражающее действие ПАВов на кожу головы, повышено пенообразование. После использования шампуней с новой формулой, Ваши волосы станут мягкими, блестящими и приобретут здоровый вид.

Все виды шампуней прошли тестирование среди потребителей и получили высокие отзывы.

В интернет магазине ДезХим представлены шампуни для придания эластичности, блеска, увлажнения, против перхоти, и многие другие.

Для темных волос всех оттенков подойдет шампунь «Медное сияние», его мягкая консистенция обеспечивает бережное очищение и сбалансированный уход. Входящие в состав экстракты корицы и какао бобов, питают и укрепляют корни. Сохраняется естественный блеск темных волос, они становятся яркими и сияющими.

Для светлых волос всех оттенков создан шампунь «Сияние светлых волос». Экстракт ромашки, содержащийся в составе шампуня, придает волосам золотистый оттенок. Сохранить яркость и сияние помогут активные компоненты цитрусовых, которые питают и защищают волосы.

Сухие и ослабленные волосы нуждаются в особом уходе. Шампунь «Шелковый блеск» с протеинами шелка и маслом жожоба, которые защищают сухие волосы от потери влаги, укрепляют структуру и корни волос. Ваши волосы обретут шелковистость и блеск.

В наш быстротечный век, когда в условиях мегаполиса ухудшается экология, волосы становятся быстро жирными, именно для такого типа создан шампунь «Идеальный баланс» с цитрусовыми и алоэ вера. Они регулируют деятельность сальных желез кожи головы. Шампунь подходит для ежедневного использования.

Для тех, кто часто пользуется феном и утюжком подойдет шампунь « Термозащитный» с пчелиным маточным молоком и витаминным комплексом, они питают, восстанавливают структуру поврежденных волос при укладке. Ваши волосы приобретут силу и блеск.

Специально для мужчин создан шампунь 2 в 1, который подразделяется на шампунь и бальзам «Укрепляющий» и гель для душа плюс шампунь «Освежающий». Аминокислоты и витамины А, Е, В5,Н, а также морские минералы эффективно ухаживают за волосами, увлажняют, восстанавливают естественный рн-баланс кожи тела и головы. Препятствуют выпадению волос и стимулируют их рост. Использование геля-шампуня для мужчин является незаменимым в поездке и при походе в спортзал.

Также в каталоге он-лайн магазина ДезХим представлены шампуни торговой марки Красная линия: «Против перхоти», «Эластичность», «Яркий цвет», «Идеальный объем».

Наши оптовые покупатели всегда могут приобрести товары торговой марки «Красная линия» по самым оптимальным ценам.