Российская парфюмерия не сдает позиций.

российская парфюмерия от ПарфюмКонечно же, родиной парфюма считается Франция, тем не менее, и наши российские производители парфюмерии стараются выпускать и разрабатывать пусть и не такие известные на весь мир бренды духов и туалетной воды, но все-таки нежные и сладкие, пряные и цветочные композиции.

На сайте интернет магазина ДезХим представлена российская парфюмерия, а точнее ее часть от таких производителей, как Парфюм, Проктер энд Гэмбл, Калина. Парфюмерия и косметика оптом в Москве это одно из направлений магазина бытовой химии, хозтоваров и косметики.

Российский рынок косметики и парфюмерии в каталоге представляют женская и мужская серии духов и туалетной воды.

Компания «Парфюм», духи выпускает в красивой элегантной упаковке. Их легкий и изысканный аромат придаст шарма любой представительнице прекрасного пола, а также станет прекрасным дополнением ее образа.

«Парфюм» туалетная вода женской серии выпускается объемом 50 и 100 мл. Легкий, элегантный цветочный аромат N.L.Carolina подойдет для девушек и женщин, имеющих чувство вкуса и стиля. Экзотические нотки цветочного аромата Very Happy, с добавлением грейпфрута, позволят жительнице мегаполиса среди суеты и трудовых будней почувствовать себя счастливой. Аромат для молодой современной девушки La conte сочетает в себе цветочно-фруктовую композицию, которая проявит ее индивидуальность.

Российский рынок парфюмерии не оставил без внимания и сильную половину. В отличие от женской серии, в которых запах должен быть нежным и сладким, мужские композиции наполнены древесно-пряными, древесно-цитрусовыми, древесно-ароматными нотами. Туалетная вода Business man, Del Man, Platinum style обладающие древесно-пряным запахом созданы для уверенных и спортивных мужчин, любящих свободу и приключения. Lavish, Reason, Long Time наполнены тонкими, свежими цветочно-цитрусовыми ароматами, с нотами листьев мяты, лотоса, пиона, для мужчин, которые всегда привыкли быть первыми.


Парфюмерия Парфюм – это ароматы, которые рождают стиль.

Российская парфюмерия также на нашем сайте представлена производителем Проктер энд Гэмбл мужской серией Gillette Blue Dive и Gillette Cool White. Компания на сегодняшний день является экспертом в области бритья, поэтому, впервые за время своего существования с 1895 года выпустила целую серию ароматов для мужчин. Туалетная вода Gillette –это линия утонченных запахов, которые создают облик мужчины, делая акцент на его характер и внутренний мир. Даже самые взыскательные представители сильной половины найдут для себя аромат, который им придется по вкусу.

Парфюмерия для мужчин - туалетная вода Gillette Blue Dive сочетает в себе чувственный и богатый цветочно-древесный аромат. В верхних нотах присутствуют ноготки, апельсин и древесная кора, в «сердце» аромата — терпкая герань и, наконец, шлейф — это ноты кедра, древесного мха и пачули. Аромат так и говорит, будь ярким, броским, энергичным!


Туалетная вода Gillette Cool White это сочетание нот кедрового дерева и пряного мускуса. Аромат свежести с оттенками лаванды и папоротника, лайма и лимона. Для мужчин, которые стремятся всегда быть на волне успеха.


Популярная российская парфюмерия оптом в нашем интернет магазине по самым выгодным ценам!

Также на нашем сайте представлена парфюмерия, Россия страна производитель аромата одеколонов от Концерна Калина.
Одеколон относится к освежающим, ароматизирующим и гигиеническим средствам, выпускается он на спирто-водной основе и разнообразных душистых веществах.


Одеколон Айсберг для мужчин, обладающих холодной решимостью.
Одеколон Соло для мужчин, обладающих яркой индивидуальностью.
Одеколон Страйк для мужчин, попадающих точно в цель.
Одеколон Тайный Советник для уверенных в себе и целеустремленных мужчин.

Компания ДезХим уже несколько лет работает на рынке бытовой химии, хозяйственных товаров и косметики. Оптовая продажа российской парфюмерии – это одна из разновидностей многогранной поставки продукции компании от производителя до оптового покупателя.

Российская парфюмерия по низким ценам в нашем интернет магазине представлена от отечественных производителей, для которых соотношение цены и качества является приоритетом. Для наших клиентов предлагаемая российская парфюмерия по оптовым ценам - это выгодное вложение денег в свой бизнес. Ведь она также популярна и востребована на рынке среди потребителей.

Российская парфюмерия со склада в Москве купленная в нашем интернет магазине, имеет ряд преимуществ, таких как близкое расположение к МКАД, а также удобный въезд и выезд для большегрузных машин.

Для наших оптовых клиентов российская парфюмерия, купить которую нужно всегда по выгодной цене, выбор нашего интернет магазина станет лучшим решением!