Стиральный порошок автомат - все лучшее для Вашей стиральной машины!

стиральный порошок автоматЧистые, приятные на ощупь вещи, мягкие полотенца и свежее белье - это заслуга хорошей хозяйки и ее помощников – стиральных приспособлений и средств. На сегодняшний день колоссальную помощь по неприятной домашней работе оказывают современные стиральные машины. Эта техника стирает, полощет, выжимает, а в модных моделях и сушит вещи. Огромную и порой самую важную роль во всем процессе играет стиральный порошок автомат. От его качества зависит чистота вещей, судьба самой стиральной машины и ее деталей, а главное – здоровье всей семьи!

Все стиральные порошки подразделяются на такие виды:

  • для ручной стирки белого белья;
  • для ручной стирки цветного белья;
  • для ручной стирки шерстяных и/или деликатных изделий;
  • для машинной стирки (автомат) белого белья;
  • для машинной стирки (автомат) цветного белья;
  • для машинной стирки (автомат) автомат шерстяных и/или деликатных изделий.
  • для детского белья.

Ручная стирка подвергает руки каждой хозяйки невероятным испытаниям. Поэтому все стиральные средства для ручной стирки так сказать «не термоядерные». Однако они все равно могут вызывать аллергию на коже рук или другие заболевания. При появлении каких-либо покраснений нужно срочно прекратить процесс стирки и обратиться к врачу.
В случае подтверждения аллергии на данный порошок, следует его заменить. В случае повторных проявлений заболевания можно решить эту проблему, используя средства при стирке, предназначенные для детских вещей. Очень редко кожные неприятности появляются от таких порошков: «Sana», «Ушастый нянь», «Persil».

Хозяйки зачастую задают следующий вопрос: «Какую страну-производителя выбрать?» Ответ прост. Выбирать нужно тот, который прекрасно отстирывает все пятна, не вызывает аллергических реакций и подходит по запаху. Такие порошки, как «Tide» и «Ariel» в нашу страну поставляются с польских заводов. «Sana» - пока только из Израиля. «Amway» - шедевр американцев. «Persil» и «Perwoll» - из Польши и Германии. По правде говоря, немецкое качество порошка явно выигрывает, чем польское. Нашим достоянием является «Ушастый нянь».


Стиральный порошок автомат - это сложный химический состав, который нужно использовать в разумных количествах. К сожалению, далеко не каждая хозяйка будет точно отмерять нужное количество порошка. Это, с одной стороны, ошибка стирающего, а с другой – производителя. Ведь, продавая порошки без дозаторов, они зарабатывают больше, так как хозяйки чаще засыпают порошка более чем надо.

Где лучше приобретать стиральные средства? В больших супермаркетах, фирменных магазинах и только у проверенных производителей. Табу налагается на рынки, базары, на уличных торговцев и даже на «придомные» магазины. Подделка чаще встречается в вышеперечисленных местах, чем у официальных представителей. Выгодно приобретать стиральный порошок автомат оптом . В больших упаковках количество стирающего средства значительно больше и цена ниже, если рассматривать процентное соотношение с мелкими розничными упаковками. «Tide», «Ariel», «Gala» и «Bonux» - яркие представители выгодных оптовых условий.

Стиральный порошок автомат на рынке представлен в виде очень концентрированных жидких средств. Зачастую, они помимо своих основных назначений также кондиционируют белье, делают его мягким на ощупь и придают тканям антистатические свойства. Эти средства, конечно же, дороже обычных порошков. К ним относят «Perwoll», «Losk», «Amway». Даже «Ушастый нянь» имеет аналогичную жидкость для стирки. Колпачки таких жидкостей выполняют функции дозаторов, что очень выгодно, удобно и безопасно для здоровья. Здесь следует отметить «Perwoll», так как это средство обладает функциями обновления ткани, делает ее гладкой и мягкой. Пользоваться кондиционерами при использовании «Perwoll» не нужно.

Самыми экономичными стиральными порошками принято считать «Amway» и «Sana». По правде говоря, они дорогостоящие. Те, кто хоть раз ими пользовался, оценили высокое истинное качество порошков и жидких средств. Деньги после покупки выброшенными не окажутся. Ведь полуторакиллограммовой упаковки хватает на полгода стирки для среднестатистической семьи из 3-х человек.

Также удобно покупать и детский стиральный порошок оптом. Малыши часто пачкаются, а экономичные упаковки будут кстати. Лучшими для детей являются стиральные порошки невского «Ушастого Няня», «Amway» и «Sana». У этих представителей также имеются кондиционеры и пятновыводители для белья детишек. Удобнее и безопаснее купить стиральный порошок автомат для детей у официальных представителей.