Бумажные полотенца для рук

бумажные полотенца для рукМожно сказать, что еще два десятилетия назад о бумажных полотенцах никто не слышал и не мог подумать, что кроме обычных тканевых могут быть другие. Но ничего не стоит на месте, все меняется, привнося в нашу жизнь новые товары для удобства и практичности. Поэтому полотенца для рук бумажные прочно вошли в обиход и используются как одно из средств гигиены.

Так чем же они хороши и почему завоевали популярность среди потребителей? На этот вопрос ответ очевиден. Во-первых, это удобство. Все мы с вами посещаем общественные места, где возникает необходимость вымыть руки. Здесь, как раз таки и не обойтись без бумажного полотенца. Согласитесь, что ждать, когда руки высохнут сами не очень комфортно, а держать руки под сушкой, например с маленьким ребенком проблематично, тем более некоторые из аэросушек издают громкий звук. Бумажное полотенце в таком случае будет как никогда кстати. За считанные секунды влажные руки станут чистыми и сухими, а это очень удобно. Впитывающие свойства у полотенца появились благодаря специальной плотности бумаги, имеющей основу влагопрочности. Именно благодаря этой основе, при использовании бумаги она не расслаивается и не скатывается после намокания. Сегодня в каждом уважающем себя заведении бумажные полотенца становятся неотъемлемым аксессуаром туалетной комнаты.

Бумажные универсальные полотенца приобрели популярность и у хозяек на кухне. Изготавливаясь из высококачественной целлюлозы, они приятные на ощупь, мягкие, но одновременно плотные и обладают способностью хорошо впитывать в себя влагу. Еще одно преимущество в том, что оно одноразовое, поэтому нет необходимости стирать, если нужно вытереть разлитые чай, кофе, сок. Также им можно протирать стекла, плитку, полированную поверхность и многое другое. Такая на первый взгляд мелочь как расцветка, в которой выпускаются бумажные полотенца, начиная от белоснежных тонов и заканчивая желтыми, зелеными, фиолетовыми, разовыми цветами, придадут помещению легкий колорит. К тому же, присутствие на упаковке международного знака бокала и вилки, говорит о том, что контакт с пищевыми продуктами разрешен.

Бумажные полотенца можно считать профессиональной бумагой. Имея ряд особенностей в основе изготовления, бумага такого качества была рассчитана на использование в быту, но получила широкий отклик среди использования в общественных местах, так как пользоваться ею могут большое количество людей довольно продолжительное время. Поэтому они покупаются больше оптом, чем в розницу.

Компания «ДезХим» предлагает своим покупателям товар данной категории двух видов из первичного и вторичного сырья. К первичному - относятся двухслойные от производителя «BELUX», с перфорацией. К вторичному – полотенца от производителя марки "ЕВРО стандарт", отличающиеся по своей структуре: одним слоем, без перфорации, без рисунка.

Полотенца бумажные купить не составляет проблемы. В нашем интернет магазине представлены товары этой категории от производителей торговых марок «Терес» и «Торк» для которых соотношение цены и качества являются приоритетом. Наши клиенты могут приобрести товар оптом, стоимость которого всегда можно найти в прайс-листе на сайте. Выпускаются бумажные полотенца в рулонах по два в каждой упаковке и ZZ сложение. Вместе с бумажными полотенцами клиенты нашего интернет магазина могут приобрести диспенсеры, которые прочно удерживают и предохраняют от загрязнения.

Сегодня они стали незаменимыми помощниками дома, на даче, на работе, в дороге. Это самый быстрый способ очищения и сушки рук от влаги, поэтому их использование не только удобно, но и приятно.