Шампунь «Дракоша»

шампунь ДракошаВопрос необходимости для ребенка собственного шампуня, решается однозначно. Обязательно нужен. Взрослые уже обладают защитной пленкой на коже головы, которая служит преградой для микробов. У детей она только начинает формироваться, а сальные железы еще не достаточно развиты. И здесь необходимо учесть, что при попадании на голову ребенка значительного количества липидов может привести в дальнейшем к сухости кожи. Детская кожа в три раза тоньше, чем у взрослых. Такая нежная и чувствительная, она всегда требует особого ухода. Для этого необходимо использовать косметические средства, изготовленные на основе природных компонентов. Российские производители косметики предлагают огромный выбор детских шампуней. Среди большого разнообразия таких шампуней можно с полной уверенностью сказать об одном из самых любимых детьми. Это шампунь «Дракоша», выпускаемый отечественной компанией-производителем косметики «Калина». А этой кампании можно доверять. Все продукты здесь производятся на современном оборудовании, постоянно проходя контроль качества. Используются только самые безопасные, для здоровья детей, компоненты.

Ни одна из мам не откажется от слов, что для своего ребенка она старается купить все самое лучшее, качественное и безвредное. Это утверждение в полной мере подходит и для шампуней. Как известно, помыть волосы ребенку иногда бывает не так уж просто. Но и в этом случае выход есть. А поможет значительно упростить эту процедуру шампунь для детей «без слез», который не щиплет глазки. В состав «Дракоши» входят только натуральные экстракты растений и мягкие моющие субстанции, не раздражающие детские глазки и не вызывающие аллергии. Содержащаяся в составе шампуня календула оказывает успокаивающее, ранозаживляющее и антисептическое действие и является прекрасным средством для естественного здоровья волос. А для питания и увлажнения кожи служит кокосовое масло. Шампунь «Дракоша» имеет прозрачную консистенцию, его безопасная формула не содержит красителей.

Дети в возрасте двух лет и старше с удовольствием моют голову «Дракошей». Он хорошо пенится, очищает волосы, вкусно пахнет различными ягодно-плодовыми ароматами. Которые также играют немалую роль. Они, как и упаковка, создают предпочтение для ребенка. Шампунь для детей становится не только средством для мытья головы, но зачастую и игрушкой для ванной. Его красочная, яркая, манящая детей упаковка с изображением веселого дракончика, любимого героя детского мультсериала, привлекает детей. Они с удовольствием играют баночкой шампуня, а мамы, пользуясь моментом, «делают свое дело». Ведь дети есть дети, они всегда благодарно воспринимают и реагируют на все оригинальное, а тем более, сделанное специально для них. Вместе с «Дракошей» Ваш ребенок получит настоящее удовольствие от такой необходимой процедуры, как мытье головы.

Детям необходимо все то же самое, что и нам, взрослым, только намного лучшего качества. Это утверждение в полной мере верно и для детского шампуня, основное отличие которого – в его составе. И потому к средствам для мытья волос ребенка предъявляются более жесткие требования. Значительно более чувствительная кожа детей достойна только натуральных и безвредных компонентов. Предоставить все это для Вашего ребенка не составит больших проблем. Стоит только шампунь «Дракоша» купить и показать малышу – и он станет его верным другом и Вашим помощником. Этот популярный мультперсонаж и герой сериала вместе с таким необходимым косметическим средством, каким является шампунь, будет жить в Вашей семье и вместе с ребенком познавать мир, веселиться и играть. А нежные волосы малыша всегда будут деликатно очищены, легко расчесываться и сиять здоровьем.